Список форумов RusHV

RusHV

Форум предназначен для общения аудитории сайта flyback.org.ru в случае его неработоспособности и посвящен высоким напряжениям и самодельным установкам для их получения.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя катушка Тесла.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов RusHV -> Мои установки, приборы и эксперименты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Упырь
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Моя катушка Тесла. Ответить с цитатой

Фотографии страрой версии установки.

Резонансная частота - 80 кГц.
Длина разряда - до 4 - 5 метров, в зависимости от погоды, Так как на развитие разряда сильно влияет влажность воздуха.
Потребляемая мощность - 8 киловатт.
Паразитные излучения в данной установке минимизированы, так как выходной резнатор настроен в режиме 1/4 волны.

Последний раз редактировалось: Упырь (Вс Янв 20, 2008 5:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Упырь
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Упырь (Чт Фев 28, 2008 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Упырь
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фото.

Последний раз редактировалось: Упырь (Чт Фев 28, 2008 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Упырь
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта катушка создавалась не только мной. Я благодарю:

TheBypasser.
GigaShadow.
БАС
Электроник
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов RusHV -> Мои установки, приборы и эксперименты. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: